Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м²

ул. Кенесары хана, 54/1, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
65.1 м² площадь
8.2 м² кухня
2 из 10 этаж
2016 год постройки
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в пред чистовой отделке. Уже выполнена стяжка пола, стены — кирпичные и гипсокартонные с левкасом, проведены электрика и сантехника. Санузел полностью в кафеле, в кухне выложен фартук и пол плиткой. При желании квартиру можно перепланировать в 3-комнатную «евро-трёшку», а общую площадь увеличить до 70 м² за счёт лоджий.
О квартире
Адрес
ул. Кенесары хана, 54/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
65.1 м², кухня – 8.2 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
45
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618313
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
Загрузка...
599 078 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
723 561 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
804 174 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник