Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м²
мкр. Калкаман-1, 5/7, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
1-комн.
квартира
22 м²
площадь
студия
кухня
4 из 12
этаж
2023
год постройки
Квартира с кухней-студией, установлена новая сантехника, спокойный и тихий двор. Возможен разумный торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Калкаман-1, 5/7
Название ЖК
Elaman
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
22 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3619116
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
909 091 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
788 061 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
703 918 ₸/м²
+29%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник