Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Мухамедханова, 6а, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
68 м² площадь
8 из 20 этаж
2022 год постройки
Дизайнерский ремонт, делали для себя. Продаём в связи с переездом.
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова, 6а
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
68 м²
Этажность
9, 14, 20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.03.2026
Номер объявления: 3619352
Пожаловаться на объявление
66 000 000 ₸
Загрузка...
970 588 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
874 422 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
725 687 ₸/м²
+34%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник