Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

пр. Достык, 119, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
34 м² площадь
8 м² кухня
5 из 5 этаж
Продается 1-комнатная квартира. Чистый и тихий двор с детской площадкой и беседкой, ограниченный въезд. В пешей доступности школы, детсады, магазины и поликлиника. Отличная транспортная доступность.
О квартире
Адрес
пр. Достык, 119
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
34 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Лифт
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3621840
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
Загрузка...
941 176 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
841 442 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник