Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.22 м²
пр. Улы Дала, 5 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
30.22 м²
площадь
студия
кухня
8 из 12
этаж
2026
год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК UIA.TARIH класса Комфорт+. Срок сдачи — сентябрь 2026 года. Район активно развивается и быстро застраивается.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Улы Дала, 5 стр
Название ЖК
ŪIA. TARIH
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
30.22 м², кухня – студия
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3632451
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
761 085 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
670 083 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
682 417 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник