Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Тищенко, 19, г. Темиртау На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 4
1-комн. квартира
33 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1965 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Тищенко, 19
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
33 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1965
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635645
Пожаловаться на объявление
3 900 000 ₸
Загрузка...
118 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
187 758 ₸/м²
-37%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник