Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м²

мкр. Кокжиек, 22, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
105 м² площадь
20 м² кухня
6 из 6 этаж
2014 год постройки
Продаётся светлая квартира с качественным ремонтом, без мебели.
Уютный и спокойный район: напротив — школа-гимназия, рядом больница.
Тихий двор и дружелюбные соседи.
Пластиковые окна, установлен кондиционер.
Возможен хороший торг.
О квартире
Адрес
мкр. Кокжиек, 22
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
105 м², кухня – 20 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
48
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635811
Пожаловаться на объявление
39 800 000 ₸
Загрузка...
379 048 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
501 349 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
390 017 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник