Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м²

ул. Таугуль, 10, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.4 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
47.4 м² площадь
7.4 м² кухня
2 из 5 этаж
Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, есть кладовка и счётчики. Тихий двор.
Рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое.
О квартире
Адрес
ул. Таугуль, 10
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
47.4 м², кухня – 7.4 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636178
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
Загрузка...
654 008 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон

Собственник