Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²
ул. Тулебаева, 139, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
2-комн.
квартира
55 м²
площадь
9 м²
кухня
4 из 4
этаж
1966
год постройки
Квартира теплая и светлая, все комнаты изолированы, стены и полы все выпрямлены. Дружные соседи, тихий и закрытый двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Тулебаева, 139
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
55 м², кухня – 9 м²
Этажность
4
Количество подъездов
4
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636530
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
71 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 290 909 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 074 334 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник