Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м²

ул. Сыганак, 13, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45.8 м² площадь
22.2 м² кухня
5 из 12 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная квартира с кухней-студией в хорошем районе.

Квартира расположена на 5 этаже из 12. Общая площадь — 45,8 м². Удобная планировка создаёт ощущение пространства и уюта.

Выполнен свежий ремонт — в квартире никто не жил, всё новое и готово к заселению. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника.

Дом находится в тихом дворе, при этом первая линия обеспечивает удобный выезд и отличную транспортную доступность. Остановка общественного транспорта рядом.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 13
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
45.8 м², кухня – 22.2 м²
Этажность
9, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3636683
Пожаловаться на объявление
33 990 000 ₸
Загрузка...
742 140 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
702 152 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
718 705 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник