Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Сыганак, 22/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
14 из 16 этаж
2026 год постройки
Продается новая евродвушка с современным свежим ремонтом в удобном районе. Дом новый, оснащен системой Face ID и кодовыми замками для безопасности. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Продажа только за наличный расчет. Документы пока не получены, оформление права собственности проходит через офис компании Тумар Групп. Официальная сдача дома запланирована на 3 квартал, после чего будет выдан техпаспорт.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 22/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
9, 15, 16, 17
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655595
Пожаловаться на объявление
34 000 000 ₸
755 556 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
759 029 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
733 142 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник