Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м²

ул. Жубанова, 10а, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
43 м² площадь
8.8 м² кухня
11 из 16 этаж
2013 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира общей площадью 43 м² по адресу: ул. Ахмета Жубанова 10а. Этаж 11 из 16 — меньше шума от двора и приятный вид из окна. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и кладовкой.

Квартира частично меблирована и полностью готова к проживанию:

Просторная жилая комната с кроватью, прикроватным столиком и большим зеркальным шкафом-купе
Телевизор остаётся новому владельцу
Кухня с готовым гарнитуром, электрической плитой, вытяжкой и мойкой
Совмещённый санузел с раковиной, тумбой и полотенцесушителем
Прихожая.
О квартире
Адрес
ул. Жубанова, 10а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
11
Площадь
43 м², кухня – 8.8 м²
Этажность
12, 16
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
280
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3636967
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
593 023 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
533 746 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник