Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м²

ул. Керей, Жанибек хандар, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² в Астане - фото 9
2-комн. квартира
51.2 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2015 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя!
Бесплатная консультация по ипотеке
ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки

🏢 ЖК «Времена Года»

👷 Застройщик: BI Group

📊 Основные параметры

Год постройки: 2015
Этажность: 9 этажей
Высота потолков: 2.7 м
Класс жилья: комфорт (3 класс)

Ботанический сад Астаны
Школа-лицей №76
Детские сады:
№82 «Айару»
№78 «Асыл»
№54 «Нур-Ай»

Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
51.2 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
10
Квартир в доме
532
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637643
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
654 297 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 661 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
781 036 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Макаева
Был в сети вчера
5.0
28 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе