Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м²

ул. Нурмагамбетова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.3 м² в Астане - фото 14
3-комн. квартира
59.3 м² площадь
студия кухня
10 из 13 этаж
2021 год постройки
Без комиссии для покупателя
3-х комн студия
59 м²
10 этаже из 13.
На этаже всего 3 квартиры, что обеспечивает тишину и комфорт.
В доме 2 лифта.

Планировка удобная и функциональная:
— совмещённый санузел
— часть мебели остаётся новым владельцам

Отличное расположение с развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности КазНУИ, Дворец Независимости, мечеть «Хазрет Султан», а также школы и детские сады:
Школа-лицей «Нурорда», школа-лицей №72, школа-гимназия №83,
детские сады №81 «Әсемгүл», №69 «Еркем-ай», №71 «Мөлдір», №79 «Шабыт», №83 «Жансая», частный детский сад «Нур Орда».

Идеальный вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Удобная транспортная доступность и престижный район.
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
59.3 м², кухня – студия
Этажность
13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
348
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637859
Пожаловаться на объявление
35 300 000 ₸
595 278 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
544 592 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
505 422 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был онлайн 1 час назад
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 9 месяцев
в работе