Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

мкр. Аксай-5, 25, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
36 м² площадь
7 из 10 этаж
2020 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-5, 25
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
36 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.65 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637881
Пожаловаться на объявление
30 500 000 ₸
847 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
776 483 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
813 549 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник