Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Затаевича (Зональная), г. Караганда, р-н Нового рынка
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 11
3-комн. квартира
61 м² площадь
9 м² кухня
1 из 2 этаж
1958 год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Затаевича, 93 (район Новый рынок).

Квартира с удобной планировкой, высокими потолками 3,2 м и светлыми просторными комнатами, что создаёт ощущение пространства и комфорта. Выполнен аккуратный косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, благодаря чему в квартире тепло зимой и прохладно летом.

Малоквартирный дом, спокойный и тихий двор — отличная атмосфера для комфортной жизни.

Развитая инфраструктура: рядом школа №87, рынок «Шыгыс», ТРЦ «Таир», ТРЦ «Грандстор», ТФЦ «Алтын арба», колледж технологии и сервиса, магазины и остановки общественного транспорта.

Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
О квартире
Адрес
ул. Затаевича (Зональная)
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
61 м², кухня – 9 м²
Нет
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638255
Пожаловаться на объявление
15 400 000 ₸
252 459 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Илимхан Тунгаев
Был в сети 19 мая
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе