Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²

ул. Затаевича (Зональная), г. Караганда, р-н Нового рынка
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
48 м² площадь
9 м² кухня
3 из 5 этаж
1987 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Таир! Общая площадь — 46 кв.м. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к комфортному проживанию.

В квартире остаётся мебель и техника: бойлер, стиральная машина, холодильник, пылесос, плита — отличный вариант для тех, кто хочет заехать без дополнительных вложений.

Преимущества:
— тихий и спокойный двор
— домофон
— дружелюбные и спокойные соседи
— удобная планировка

Развитая инфраструктура:
Рядом находятся Новый рынок, магазины, школы, аптеки, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная доступность — удобно добираться в любую часть города.

Документы готовы к сделке. Полное сопровождение по ипотеке и помощь в оформлении.
О квартире
Адрес
ул. Затаевича (Зональная)
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
48 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Количество подъездов
2
Год постройки
1987
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656023
Пожаловаться на объявление
16 500 000 ₸
343 750 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
392 809 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Илимхан Тунгаев
Был онлайн 7 часов назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе