Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Навои, 323, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
108 м² площадь
16 м² кухня
3 из 12 этаж
2020 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 323
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
108 м², кухня – 16 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
2.85 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
228
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3638560
Пожаловаться на объявление
110 000 000 ₸
Загрузка...
1 018 519 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 064 118 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 014 552 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник