Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

23 мкр., г. Караганда, Пришахтинск
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
45 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1977 год постройки
Продаю 2 комнатную квартиру в 23 микрорайоне.

Помогу оформить ипотеку!.

Квартира общей площадью 45 кв.м., кухня 6 кв.м., расположена на 3 этаже.

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, балкон не застеклен, покрытие пола линолеум.

В подъезде чисто, убирает клининговая компания.

Тихий двор, где установлена современная детская площадка, футбольное поле, возле подъезда лавочка.

Отличная локация для семьи с детьми, так как рядом располагаются: 4 детских сада, школы, ДЮСШ Каусар, парк,
Так же рядом расположены: остановки, супермаркет, различные магазины, банк, поликлиники, аптеки, мечеть.

По всем интересующим вопросам звоните, пишите.
О квартире
Адрес
23 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1977
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638874
Пожаловаться на объявление
11 500 000 ₸
255 556 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
276 448 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
283 564 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сергей Дмитриев
Был онлайн 1 час назад
5.0
6 отзывов
на kn.kz
4 года и 4 месяца
в работе