Продажа 1-комнатной квартиры, 38.97 м²

ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.97 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.97 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
38.97 м² площадь
9.74 м² кухня
4 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся квартира в доме комфорт+ класса от Bi Group. Потолки 3 м, квартира с пред чистовой отделкой, окна выходят во двор. Есть подземный паркинг, электронные замки, внутренняя электропроводка, хорошая шумоизоляция Acoustic Pro и защита окон для детей.
Ключи будут доступны с 30 мая 2026 г.
Рядом удобная инфраструктура: школы, парк, мечеть, ТРЦ и музей.
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 17 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
38.97 м², кухня – 9.74 м²
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3638968
Пожаловаться на объявление
26 900 000 ₸
Загрузка...
690 275 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
698 996 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
662 733 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник