Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м²

10а мкр., 6, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
43.3 м² площадь
2 из 4 этаж
1978 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, магазины, автобусные остановки, медицинские учреждения.
О квартире
Адрес
10а мкр., 6
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
43.3 м²
Этажность
4
Количество подъездов
4
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3639288
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
Загрузка...
762 125 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
710 397 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
733 810 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник