Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

мкр. Шугыла, 341/3, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
45 м² площадь
10 м² кухня
9 из 9 этаж
2018 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура: магазины, транспорт, всё рядом.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 341/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
45 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3641352
Пожаловаться на объявление
24 940 000 ₸
Загрузка...
554 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
633 428 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
657 273 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник