Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Тынышбаева, 3, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
67 м² площадь
студия кухня
5 из 5 этаж
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Тынышбаева, 3
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
67 м², кухня – студия
Этажность
5
Количество подъездов
2
Квартир в доме
30
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.05.2026
Номер объявления: 3652139
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
671 642 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
577 979 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник