Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Язева, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 9
4-комн. квартира
80 м² площадь
9 м² кухня
4 из 9 этаж
1984 год постройки
Простор и уют у Этнопарка: идеальная 4-комнатная квартира для вашей семьи!

Описание:
Ищете пространство, где у каждого будет свое место для отдыха и учебы? Представляем эксклюзивный вариант в районе с высочайшим уровнем комфорта и инфраструктуры. Это идеальный выбор для тех, кто ценит время, статус и качественное окружение.

Преимущества, которые вы оцените:
Масштаб: Четыре полноценные комнаты позволяют обустроить просторную гостиную, уютную спальню, детскую и даже личный рабочий кабинет.

Локация — «Золотой квадрат» района: Вы живете в центре событий, но в окружении спокойствия.

Образовательный кластер: В паре минут ходьбы находится КарУ им. Букетова — это не только престиж, но и отличная инвестиционная привлекательность объекта.

Всё для детей и отдыха под боком:
Прогулки на свежем воздухе: Этнопарк им. 10-летия Независимости станет вашим «собственным» двором для утренних пробежек и семейных вечеров.

Образование без дорог: Ваши дети смогут самостоятельно ходить в школу №16 или детский сад №102 «Айсулу», которые находятся совсем рядом.

Развитая сеть: Магазины, кофейни и медицинские центры — всё в шаговой доступности.

Чистота и прозрачность:
Документы прошли юридическую проверку и полностью готовы к сделке.

Один собственник, без залогов и обременений.

Рассматриваем наличный расчет и ипотеку любого банка.
О квартире
Адрес
ул. Язева
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
80 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1984
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655488
Пожаловаться на объявление
32 500 000 ₸
406 250 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
368 121 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
379 968 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Илья Богданов
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе