Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²

мкр. Коктем-1, 30, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
38 м² площадь
10 м² кухня
5 из 5 этаж
1990 год постройки
Пластиковые окна, не угловая.
Квартира со свежим ремонтом. Рядом школы, университеты, стадион, спортклубы, поликлиники и частные клиники.
О квартире
Адрес
мкр. Коктем-1, 30
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
38 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Количество подъездов
3
Квартир в доме
45
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655629
Пожаловаться на объявление
38 500 000 ₸
1 013 158 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 001 138 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник