Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м²

мкр. Шугыла, 340/41, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² в Алматы
2-комн. квартира
64.4 м² площадь
6 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира по переуступке.
4 блок (1 линия), расположен по пр. Абая.
Рядом строится метро — в шаговой доступности, что значительно повысит стоимость недвижимости в будущем!

Средний этаж — один из самых комфортных вариантов для проживания.
В каждой комнате окно с шикарным видом на горы.

✔ Продажа по переуступке
✔ Оформление официально через офис застройщика
✔ Возможность оформить остаток суммы в ипотеку при получении квартиры

Условия:
• На руки — 11 300 000 ₸
• Остаток при получении квартиры — 25 206 000 ₸
• Стоимость — 566 000 ₸ за м²
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/41
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
64.4 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655696
Пожаловаться на объявление
11 300 000 ₸
175 466 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
534 187 ₸/м²
-67%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
651 658 ₸/м²
-73%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник