Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²
мкр. Шугыла, 340/39, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
1-комн.
квартира
33 м²
площадь
9 из 10
этаж
2025
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/39
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
33 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Квартир в доме
100
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655698
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
539 394 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
664 188 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
665 364 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник