Продажа 3-комнатной квартиры, 86.1 м²

пр. Назарбаева, 62, г. Усть-Каменогорск На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.1 м² в Усть-Каменогорске
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.1 м² в Усть-Каменогорске - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.1 м² в Усть-Каменогорске - фото 3
3-комн. квартира
86.1 м² площадь
13.6 м² кухня
4 из 4 этаж
В продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира по адресу проспект Назарбаева 62.
Квартира расположена на комфортном 4 этаже, удобная планировка и большая площадь 86 м создают ощущение простора и уюта для всей семьи.
Окна пластиковые, тройной стеклопакет, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Раздельный санузел облицован кафелем, для любителей попариться в квартире есть своя парилка. Сантехника в хорошем состоянии, установлены счётчики воды.
Отличное преимущество для покупателя — в квартире остаётся вся мебель, можно заехать и жить без дополнительных затрат.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Школы 7,29, детсад, магазины, кафе все в пешей доступности. Для прогулок рядом парк Металлург.
Тихий зелёный двор, удобные подъездные пути.
Остановки общественного транспорта всего в нескольких минутах ходьбы.
Квартира отлично подойдёт для семьи, которая ищет простор, комфорт и удобное расположение.
Задавать вопросы и торговаться лучше всего при просмотре. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Решайте свои жилищные вопросы вместе с Жилфондом!
О квартире
Адрес
пр. Назарбаева, 62
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
86.1 м², кухня – 13.6 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656098
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
307 782 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Жилфонд
Агентство недвижимости Жилфонд

Риэлтор
Олеся Шепелева
Был в сети вчера
на kn.kz
3 года и 6 месяцев
в работе