Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м²

Таусамалы, г. Алматы, Наурызбайский р-н
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 148.3 м² в Алматы - фото 13
4-комн. квартира
148.3 м² площадь
17.3 м² кухня
3 из 6 этаж
2013 год постройки
Лоджия, Лоджия: 2, Лоджия застекленная, Ремонт: Хороший, Санузел: Раздельный.
🔥 Срочно! 4-комнатная квартира в мкр. Таусамалы с видом на горы!
Если вам нужна реально большая квартира, а не «условные квадраты» — вы её нашли.
🏔 Панорамный вид на горы — каждый день как на курорте
📐 Огромная квадратура — пространство, которого не хватает в новостройках
🛋 Мебель остается — экономия миллионов, заезжайте сразу
🏢 Средний этаж — самый востребованный вариант
🚗 3 парковочных места в полуоткрытом паркинге — забудьте о поиске места
📦 Своя кладовка — порядок без компромиссов
💳 Проходит в ипотеку — можно оформить уже сейчас
Такие квартиры долго не задерживаются.
Если вы читаете это объявление — значит, она ещё свободна.
📞 Звоните сегодня. Завтра может быть продана., 2 лоджии, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, кладовая, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, кондиционер, встроенная кухня
О квартире
Адрес
Таусамалы
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
148.3 м², кухня – 17.3 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
В залоге
Нет
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656141
Пожаловаться на объявление
81 000 000 ₸
546 190 ₸ за м²
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Жилсервис
Агентство недвижимости Жилсервис

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Исмаилова
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
2 года и 5 месяцев
в работе