Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м²

067 учетный квартал, г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Караганде - фото 9
3-комн. квартира
78 м² площадь
10 м² кухня
1 из 6 этаж
2023 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Томирис

Общая площадь: 78 м²
Площадь кухни: 10 м²

Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2023 года постройки. Дом отличается качественным строительством и хорошей теплоизоляцией. Высота потолков — 3 метра

В квартире выполнен свежий современный ремонт, установлены пластиковые окна, есть видеодомофон. Планировка очень удобная: раздельный санузел, остеклённый балкон, а также кладовая для хранения вещей

Большим преимуществом является то, что вся мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

📞 Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Поможем с оформлением ипотеки и сопровождением сделки
О квартире
Адрес
067 учетный квартал
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
78 м², кухня – 10 м²
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656161
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
525 641 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
541 161 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
456 778 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок

Риэлтор