Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м²

пр. Райымбека, 590/16, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
1-комн. квартира
33.5 м² площадь
10.3 м² кухня
5 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся светлая квартира, с улучшенной планировкой, в современном жилом комплексе комфорт-класса. Жильё не угловое, комнаты изолированы, выполнен свежий современный ремонт. Квартира полностью готова к комфортной жизни: установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики и встроенная кухня. Безопасность и удобство обеспечиваются технологичными решениями — доступом по распознаванию лица и кодовыми замками на дверях.

Дом расположен в активно развивающемся районе с отличной инфраструктурой. Прямо рядом находится новая школа, а через дорогу — крупнейший торгово-развлекательный молл с магазинами и кинотеатром. Уютный и тихий двор создаёт спокойную атмосферу вдали от городского шума, оставаясь при этом в центре событий. Качественное строительство от надёжного застройщика гарантирует долговечность и высокий уровень комфорта.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 590/16
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
33.5 м², кухня – 10.3 м²
Нет
О ЖК Нурлы Дала 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656267
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
761 194 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
692 516 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
693 401 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник