Продажа 3-комнатной квартиры, 71.6 м²

мкр. Шугыла, 340/8, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.6 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.6 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
71.6 м² площадь
6 из 10 этаж
2023 год постройки
Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Не угловая, с пластиковыми окнами. Есть встроенная кухня и кондиционер.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/8
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
71.6 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656315
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
572 626 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
663 598 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
555 409 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник