Продажа 3-комнатной квартиры, 91.69 м²

ул. Тараз, 8/18 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.69 м² в Алматы
3-комн. квартира
91.69 м² площадь
15.17 м² кухня
3 из 6 этаж
2025 год постройки
Продается квартира в черновой отделке по цене ниже рыночной. Объект получен от застройщика по бартеру, ключи уже на руках и готовы к передаче. Жилье представляет собой выгодный вариант для вложений или обустройства по собственному проекту, так как стоимость предложения ниже официального прайса. Продавец готов рассмотреть встречные ценовые предложения для оперативного выхода на сделку.
О квартире
Адрес
ул. Тараз, 8/18 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
91.69 м², кухня – 15.17 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656317
Пожаловаться на объявление
61 000 000 ₸
665 285 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
657 567 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник