Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м²

ул. Кажымукана, 12, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
66 м² площадь
13 м² кухня
4 из 4 этаж
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Хаджи Мукана. Кухня-студия, узаконенная перепланировка. Светлая и тёплая, окна на восток и запад. Крыша отремонтирована. Тихий зелёный двор с детской площадкой. Рядом магазины, аптека и удобная транспортная развязка, недалеко от ТЦ.
О квартире
Адрес
ул. Кажымукана, 12
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
66 м², кухня – 13 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657272
Пожаловаться на объявление
69 000 000 ₸
1 045 455 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник