Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м²

мкр. Думан-2, 15, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
113 м² площадь
15 м² кухня
3 из 5 этаж
2015 год постройки
Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в мкр. Думан-2. Площадь 113 кв.м, удобный 3 этаж. Светлые комнаты, аккуратный ремонт, частично остаётся мебель. Окна выходят во двор и на тихую сторону дома, есть балкон. Отличный район: рядом школы, детские сады, магазины и остановки. До центра города — 15 минут. Документы в порядке, возможен торг.
О квартире
Адрес
мкр. Думан-2, 15
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
113 м², кухня – 15 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657492
Пожаловаться на объявление
69 000 000 ₸
610 619 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
683 159 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник