Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м²

ул. Есенова, 15, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
70.5 м² площадь
18 м² кухня
4 из 5 этаж
Продаётся светлая и очень уютная квартира, в которой приятно находиться с первых минут. Чистая, аккуратная, с хорошей энергетикой — отличный вариант как для семьи, так и для сдачи в аренду.

Удобная планировка, много естественного света, длинный просторный застекленный балкон 10 м! Квартира не требует срочных вложений — можно заехать и жить.

Дом расположен в хорошем районе: рядом зеленый базар, центральная мечеть, поликлиника, мед центры, школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.

Документы в порядке, можно в ипотеку. Готовы к быстрой сделке.
О квартире
Адрес
ул. Есенова, 15
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
70.5 м², кухня – 18 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657850
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
780 142 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
844 989 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник