Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м²

мкр. Таугуль, 43, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
69 м² площадь
12 м² кухня
1 из 5 этаж
Продается просторная улучшенная квартира с изолированными комнатами в тихом зеленом районе. Жилье отличается комфортным микроклиматом, установлены новые пластиковые трубы и чугунные радиаторы, а в подсобных помещениях дома проведен капитальный ремонт коммуникаций. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, включая современные гаджеты для уборки и спорта, которые остаются новым владельцам. Объект располагает двумя балконами, находится в доме с дружелюбными соседями и рассматривается вариант обмена на аналогичную недвижимость в столице.
О квартире
Адрес
мкр. Таугуль, 43
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
69 м², кухня – 12 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657857
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
724 638 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник