Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м²

ул. Утеген батыра, 11в, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
79 м² площадь
17.1 м² кухня
15 из 15 этаж
2023 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 11в
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
15
Площадь
79 м², кухня – 17.1 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657937
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
1 012 658 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
912 159 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
839 523 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник