Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м²

ул. Жунисова, 12/5, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
28 м² площадь
7 из 10 этаж
2022 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 12/5
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
28 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657965
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
642 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 604 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
657 267 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник