Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Жошы хана, 10, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане
3-комн. квартира
86 м² площадь
5 из 8 этаж
2026 год постройки
Продается просторная трехкомнатная квартира класса комфорт-плюс в строящемся монолитном доме от надежного застройщика. Жилье расположено на ликвидном среднем этаже, отличается высокими потолками и увеличенным балконом, который можно использовать как зону отдыха. Продуманная планировка площади позволяет при желании легко переоборудовать пространство в евро-четырехкомнатную квартиру.

Жилой комплекс находится в экологически чистом и развивающемся районе рядом с крупными парковыми зонами. В шаговой доступности расположены современные передовые школы. Планируемый срок сдачи объекта — третий квартал текущего года.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 10
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
86 м²
Состояние
Предчистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658231
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
813 953 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
810 357 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
771 191 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник