Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м²

11 мкр., 1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.2 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
59.2 м² площадь
3 из 4 этаж
Продается светлая и чистая не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером в тихом дворе. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой, а также располагает кладовой и дополнительным подвальным помещением. Район с развитой инфраструктурой включает в себя образовательные учреждения и торговые центры в шаговой доступности. Продажа осуществляется за наличный расчет, предусмотрен хороший торг.
О квартире
Адрес
11 мкр., 1
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
59.2 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658422
Пожаловаться на объявление
49 000 000 ₸
827 703 ₸ за м²
+7 771 Показать телефон

Собственник