Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м²
мкр. Жетысу-3, 14, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
2-комн.
квартира
59 м²
площадь
11 м²
кухня
3 из 9
этаж
Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Жетысу-3, 14
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
59 м², кухня – 11 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658495
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
58 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
983 051 ₸ за м²
+7 701
Показать телефон
Собственник