Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Сатпаева, 133/3, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
60 м² площадь
10.4 м² кухня
8 из 12 этаж
2021 год постройки
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с просторной планировкой и качественным современным ремонтом в идеальном состоянии. Жильё полностью укомплектовано встроенным кухонным гарнитуром, надёжной бытовой техникой, включая холодильник, стиральную машину, плиту с духовым шкафом, а также системой фильтрации воды. Окна выходят на несколько сторон света, а на лоджии организована удобная зона для сушки белья. Дом расположен на первой линии с отличной транспортной доступностью в шаговой доступности от станции метро, магазинов и всей необходимой инфраструктуры. Квартира полностью готова к заселению и комфортной жизни без дополнительных вложений.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 133/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
60 м², кухня – 10.4 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658525
Пожаловаться на объявление
68 000 000 ₸
1 133 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
898 896 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник