Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Сауран, 14, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
50 м² площадь
2 из 9 этаж
2011 год постройки
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в центре Астаны. Рядом ТРЦ и Ботанический сад. Квартира тёплая, ухоженная, полностью меблирована — можно заехать и жить. В стоимость входит кладовка в подъезде. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду.
О квартире
Адрес
ул. Сауран, 14
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
50 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
17
Квартир в доме
640
Год постройки
2011
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658593
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
553 735 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
672 288 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник

Похожие объявления

6 фото
29 900 000 ₸
2-комн.
5/9 эт.
46 м²
4 фото
27 500 000 ₸
2-комн.
9/9 эт.
53 м²
5 фото
31 000 000 ₸
2-комн.
8/9 эт.
55 м²
5 фото
33 000 000 ₸
2-комн.
2/9 эт.
46.7 м²
5 фото
30 500 000 ₸
2-комн.
8/9 эт.
56 м²
5 фото
30 500 000 ₸
2-комн.
9/9 эт.
59 м²
1 фото
29 000 000 ₸
2-комн.
6/9 эт.
59 м²
4 фото
30 500 000 ₸
2-комн.
16/16 эт.
43 м²
4 фото
28 000 000 ₸
2-комн.
7/16 эт.
43.8 м²
2 фото
32 000 000 ₸
2-комн.
7/9 эт.
49 м²