Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

мкр. Аккент, 51, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
30 м² площадь
16 из 16 этаж
2015 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся мебель и техника абсолютно новые. Летом в квартире прохладно, зимой тепло, тихие соседи. Развитая инфраструктура: рядом школы, детский сад и супермаркет. Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города.
О квартире
Адрес
мкр. Аккент, 51
Количество комнат
1
Этаж
16
Площадь
30 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658707
Пожаловаться на объявление
23 900 000 ₸
796 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
719 758 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник