Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м²

пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
39 м² площадь
4 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Алатау, 12а/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
39 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658923
Пожаловаться на объявление
24 900 000 ₸
638 462 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
573 631 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
593 235 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник