Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м²

Кульджинский тракт, 16/20, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
83 м² площадь
8 из 9 этаж
2020 год постройки
Продаётся светлая и уютная квартира с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной, полностью готовая к заселению без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием спокойных светлых оттенков, качественного ремонта и продуманного многоуровневого освещения. Пространство максимально функционально за счёт большого количества мест для хранения, включая удобные встроенные шкафы, а вся имеющаяся мебель полностью переходит новому владельцу.
О квартире
Адрес
Кульджинский тракт, 16/20
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
83 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
72
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659007
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
698 795 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
717 251 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
630 787 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник