Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м²

мкр. Айнабулак-3, 120, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
57 м² площадь
4 из 5 этаж
Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира на солнечной стороне в микрорайоне Айнабулак. Жильё ухоженное и аккуратное, в нём проживали всего два человека. Новым хозяевам полностью остаётся вся мебель и бытовая техника, что позволяет заехать и жить сразу же, без каких-либо дополнительных финансовых вложений.

Дом отличается великолепным расположением в районе с развитой инфраструктурой: прямо напротив находятся две школы, в шаговой доступности расположены детский сад, разнообразные магазины, супермаркеты и остановки общественного транспорта, обеспечивающие всё необходимое для комфортной повседневной жизни.
О квартире
Адрес
мкр. Айнабулак-3, 120
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
57 м²
Этажность
5
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659207
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
842 105 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник