Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

пр. Райымбека, 590/10, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
61 м² площадь
5 из 9 этаж
2023 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 590/10
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
61 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659268
Пожаловаться на объявление
29 800 000 ₸
488 525 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
648 556 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
573 142 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник