Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м²

ул. Жунисова, 8, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
42.1 м² площадь
5 м² кухня
5 из 6 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная не угловая квартира с современной кухней-студией, полностью укомплектованная встроенным кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, включая телевизор, холодильник, стиральную машину и микроволновую печь. Жильё оборудовано пластиковыми окнами, кондиционером, приборами учёта, новой сантехникой и вместительной кладовкой для хранения вещей. Окна квартиры выходят в тихий и спокойный двор, обеспечивая комфортное проживание без лишнего шума сразу после покупки.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
42.1 м², кухня – 5 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
72
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659310
Пожаловаться на объявление
28 000 000 ₸
665 083 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
618 776 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
595 211 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник